Проблема соседей на даче - вонь от домашнего скота и нарушение общего забора. Как решить?

• г. Заводоуковск

Проблема у меня с соседями по даче. У нас общая граница, получается и забор один на двоих. Соседи держат домашний скот, у них куры, утки и козы. Хозяйственные постройки ставят вритык к забору, и заваливают его, делать категорически отказываются. От домашнего скота вонь неимоверная, крысы. Как можно воздействовать на соседей?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы воздействовать на соседей следует обращаться в вашу местную администрацию и в местный отдел Роспотребнадзора удачи вакм.