Определение гражданства ребёнка рождённого в России гражданами Киргизии

• г. Владивосток

Я гражданка Киргизии рожала 7.07.2017 в территории России Приморский край город Владивосток. Муж тоже гражданин Киргизии получиле свидетельство о рождении но не указано гражданства как нам определиться гражданства ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Тут нечего определять, ваш ребёнок тоже гражданин Киргизии и неважно, где он родился

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы гражданка Киргизии и муж гражданин Киргизии, то и ребенок получит гражданство Киргизии, по другому никак. Всего Вам доброго!