Как быть, если муж отказывается переписывать заявление на удержание алиментов после изменения названия организации

• г. Ставрополь

Получала алименты до развода потом написала отказ, после развода муж сам написал заявление на удержание алиментов, в даный момент организация меняет название муж отказывается переписывать заявление как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если исполнительный лист был отозван, то предъявляйте его судебному приставу по месту жительства должника. Если алименты не были взысканы, то нужно подавать мировому судье заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алимнетов.