Какие документы нужно для возврата подоходного налога за протезирование зубов.

• г. Краснодар

Какие документы нужно для возврата подоходнего налога за протезирование зубов.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам потребуется справка о доходах (2 НДФЛ), документы подтверждающие понесенные Вами затраты, договор с медицинским учреждением.

Доброго времени суток! Декларация нужна обязательна, а вот копия трудовой книжки вам в этом деле не понадобится.

Всего хорошего.

Копию трудовой книжки и декларацию не надо.

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики декларация нужно, копия трудовой не нужна.

Здравствуйте, декларацию нужно обязательно предоставить, а вот копия трудовой книжки не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего