В г. Полевской введена плата за проезд второго ребенка до 7 лет - что это и почему такая статья?

• г. Екатеринбург

Я из г.Полевского, у нас за проезд второго ребенка до 7 лет берется плата. В обычном городском маршруте не межгород.

Что за статья вышла, провозишь 1 ребенка до 7 лет бесплатно, а остальные платно, что это. раньше ведь такого не было?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.