Как оплачивать алименты и исполнительные листы при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Красноусольский

В бухгалтерию прислали одно постановление об оплате алиментов от зарплаты 7700 в размере 6500 (не больше 70% от заработной платы) и постановление еще по двум исполнительным листам по 1/6 на двоих детей. Как оплачивать? Зарплаты не хватает. Что-то сделать приоритетным или 70 делить на троих детей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы не вправе удерживать более 70 % из заработной платы должника. Обратитесь к судебному приставу, за разъяснением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте работодатель не имеет право удерживать из заработной платы более 50% Однако по определенному постановлению судебного пристава-исполнителя при наличии задолженности по оплате алиментов из заработной платы может удерживаться не более 70% включая все исполнительные документы Обратитесь за разъяснением к судебному приставу-исполнителю как поступать в данном случае пристав скорее всего уменьшит размер процентных с удержаний по другим исполнительным листам чтобы в сумме они составляли Я имею в виду удержание не более 70%

В любом случае по всем исполнительным листам имеют право удерживать не более 70% ежемесячно из зарплаты. То есть эта сумма и будет делиться на всех троих детей.