Как вернуть деньги за заказанные кроссовки с оплаченной частью стоимости, если быстрая доставка не выполнена в срок?

• г. Санкт-Петербург

Заказала кроссовки в интернет-магазине, оплатила часть стоимости заказа.

Заказала быструю доставку.

Посылка пришла не в срок, хочу вернуть свои деньги, продавец отказывается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Имеете право обратиться в суд, если полагаете, что для этого есть основания.