Не могу найти свидетельство о рождении брата который умер 18 лет назад, может его куда сдали? Не помню.

• г. Пенза

Не могу найти свидетельство о рождении брата который умер 18 лет назад, может его куда сдали? Не помню.

Ответы на вопрос (4):

Эдуард,

Не могу найти свидетельство о рождении брата который умер 18 лет назад, может его куда сдали?-необходимая информация имеется в органах ЗАГСа. сделайте мотивированный запрос-получите разъяснение.

Свидетельство о рождении можно восстановить только в ЗАГСе, где была регистрация рождения вашего брата, то есть получить дубликат, но это может сделать только сам брат. Родственникам могут дать только выписку о регистрации акта рождения.

Да нахера тогда тебе звонить я и сам знаю что в загс.

Здравствуйте!

Если Вам всё известно, можете действовать по своему усмотрению.

Никуда писать и звонить, Вам не нужно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!