Как расшифровывается справка ф-182

• г. Москва

Как рашифровывается справка ф-182

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это справка о заработке, по типу 2_НДФЛ. Она нужна для рассчета больничных, декретных, пособия по уходу.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Добрый день, Максим! С 6 февраля действует новая форма справки 182 н или (справка о сумме заработка) . Она может понадобится в двух случаях. - когда нужно рассчитать пособие работнику, который в последние два года трудился у другого работодателя. И когда увольняется сотрудник вашей компании. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А если ооокантара тогда выдадут справки мне.

Здравствуйте. Пожалуйста, сформулируйте вопрос более понятным языком.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте, Максим! Если Вы официально трудоустроены, то Вам должны выдать справку.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.