Пропажа денег после погашения кредита в МТС Банке - как найти ответ

• г. Липецк

Такая ситуация взяла кредит в мтс банке в январе. В июне у меня осталось заплатить 8645 рублей. Я 8 июня 2017 закинула данную сумму. Написала заявление чтобы кредит закрыли. 26 июня ьанк списал 1776 рублей. Остальная сумма осталась на карте. Они закрыли карту. И теперь куда делись 6689 рубдей они мне не могу сказать. Но при этом я далдна опять эту сцмму внести.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина! Обратитесь в Банк с письменным заявлением, и требованием предоставить выписку по счету карты. Опишите ситуацию и попросите письменного ответа. Только пишите не в то отделение где брали карту и получали кредит а в головной офис.

Если ответ Вас не устроит тогда есть только один путь суд, так же можно написать заявление в прокуратуру, они проверят все факты изложенные в вашем заявлении и дадут Вам письменный ответ. Который или послужит основанием для Вас в суде, или разьяснит Вам действия сотрудников Банка.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в банк и попросить выдать Вам расширенную выписку по карте. В выписке будет указаны все приходы и расходы по данному счету.