Отказ в предоставлении ваты и помощи - какие требования можно предъявить после неприятного инцидента в процедурном кабинете

• г. Оренбург

Я обратилась с ребенком в процедурный кабинет для проведение прививки манту, после проведения манипуляции, с место икола пошла кровь, я попросила мед сестру дать вату, на что получила отказ, в процедурном кабинете нет ваты, так же получила отказ в помощи остановить кровотечение. В результате, ребенок был напуган, и мы испачкали одежду. Какие я должна предъявить требования?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в свободной форме на имя заведующего лечебным учреждением, либо в отдел здравоохранения администрации вашего поселения по месту жительства.