Недовольство и неясности в работе медицинской сестры ВОП в офисе общей практики и манипуляционном кабинете

• г. Вологда

Я мед сестра ВОП в офисе общей практмки, меня дополнительно заставляют работать в манипуляционном кабинете, который на самом деле-процедурный (раньше была там мед сестра, сейчас, говорят сократили ставку), до приёма я беру кровь, после приёма - уколы в/в,в/м, прививки. Раньше за это доплачивали, с этого года сказали не будут и стоят на своём, что это манипуляционный кабинет, как мне поступить? И права ли я, что это процедурный? Хочу чтоб снова доплачивали премией как и раньше? Или мне вообще нельзя там работать, так как нет сертификата процедурной м/с?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодатель не прав и Вам следует с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.