Для того, чтобы написать заявление о запросе пенсионного дела и постановке на учет и выплату пенсии по новому адресу

• г. Улан-Удэ

Для того, чтобы написать заявление о запросе пенсионного дела и постановке на учет и выплату пенсии по новому адресу, какие документы можно предоставить, если паспорт временно отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

справка ФМС, выдаваемая вместо паспорта на время оформления нового