Проблемы с микрозаймами - Компания уведомляет о выставлении долга на аукцион и возможных последствиях

• г. Кемерово

У меня много прочрочек по микрозаймам, одна из компаний прислали смс-уведомление, что мой долг признан рисковым и выставлен на аукцион, открытие торгов 28.07.2017 в 12.00 стоимость 70000. Будет произведен выезд по адресам проживания, работы и регистрации, и что меня признают в мошенничестве, что мне делать подскажите? И правдали они могут так сделать выставить на аукцион или они просто запугивают?

Ответы на вопрос (4):

Это все бредятина. Просто пугают. Не платите им и шлите их в суд. Будут угрожать - в полицию обращайтесь. Все очень просто.

Елена. Добрый день. Это происки коллекторов. Все, чем угрожают, ничего не имеют права. Пусть обращаются в суд. В суде будете просить отсрочить или рассрочить исполнение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Сказали что обратяться в правоохранительные органы, это тоже они не имеют права делать или могут?

Доброго времени суток.

Да конечно это все бред, просто запугивание и не более того.

Так что просто игнорируйте эти глупости

Всего Вам доброго и отличного дня.