Сколько будет стоить оформление земли под домом и около его?

• г. Москва

Дом в собственности, хотели оформить земли под домом и около. На сколько соток бесплатно мы можем претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует исходить не из количества соток, но из земельного участка, который на кадастровом учете. Норматив соток закон не определяет.