Гражданин РФ, служивший в армии своей страны, оказался в затруднительном положении после получения загранпаспорта и отъезда в Азербайджан. Запрет на возвращение домой и повестка на службу в ВС А

• г. Москва

Я гражданин РФ. служил армии РФ.загран паспорт получил и улетил азербайджан. Не могу возвращается дамой, поставили запрет и дали повестка служит ещё 1'5 года ВС Азербайджане. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Я гражданин РФ.служил армии РФ.загран паспорт получил и улетил азербайджан. Не могу возвращается дамой, поставили запрет и дали повестка служит ещё 1'5 года ВС Азербайджане. Как быть.

Обратитесь с этим вопросом в посольство или консульство РФ,

В посольство РФ по месту жительства обратитесь, нужно решать вопрос на месте. Они должны помочь Вам. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте, Дима! Вы отказывались в установленном порядке от гражданства Азербайджана?

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.