Сотрудники ДПС остановили военнослужащего за просроченный штраф - что делать и какие последствия?

• г. Калининград

Остановили сотрудники ДПС пробили по базе. Нашли не оплаченный штраф просрочка 4 дня. выписали протокол и сказали что в суде будут рассматривать либо 15 суток либо вдвойном размере оплата. Я военнослужащий что делать попадаю так впервые.

Ответы на вопрос (1):

Вам как военнослужащему не могут назначить адм. наказание в виде адм. ареста, поэтому Вам назначат штраф в двойном размере. Всего хорошего.