Последствия временной регистрации жильца на своей жилплощади при невыплате ипотеки или кредита

• г. Санкт-Петербург

Если я временно зарегистрирую (временно пропишу) человека на своей жилплощади, сроком на 5 лет. А это человек приобретёт жилплощадь в ипотеку или в кредит и вовремя не расплатиться например, какие последствия, проблемы и неудобства это может принести мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам долги этого человека никаких проблем принести не могут, так как вы за его должи не отвечаете. Удачи и всего доброго.