Муж оплатил страховку якобы за получение кредита они оказались мошенниками. Что делать можно ли вернуть деньги.

• г. Саратов

Муж оплатил страховку якобы за получение кредита они оказались мошенниками.

Что делать можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вернуть деньги в данном случае навряд ли получится, но в полицию по факту мошенничества обращаться нужно в обязательном порядке, не исключено, что принесет результаты.

Здравствуйте! Перевод денег осуществляется добровольно и если были переведены деньги, то вернуть их можно в судебном порядке.