Как отыскать знакомого, который не возвращает займ и игнорирует звонки - рекомендации и возможность обратиться в полицию

• г. Краснодар

Заняла знакомому денег, обещал отдать в четверг, прошла неделя не отдает, исчез, на звонки не отвечает, как быть, поможет ли заявление в полицию, и как написать, свидетелей нет, расписку не писал. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если ваш знакомый расписку не писал, тогда только заявление в полицию вам может помочь, уголовное дело скорее всего возбуждать не будут, но по крайней мере он при даче показаний подтвердит, что вам должен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Скажу честно, и исходя из практики, шансов чтобы что-то сделать практически нет. поскольку нет доказательств передачи денег, заявить конечно можете в полицию, но будет отказ.