Выселение незаконно проживающего в квартире

• г. Чимкент

Как правильно подать досудебное требование на выселение из квартиры квартирантам, которые незаконно проживают в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Напишите в произвольной форме, просто изложите свои требование, и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Требование о выселеннии их квартиры можно направить по почте или вручить лично под роспись. Спасибо за обращение на 9111...

Какое уведомление можно изложить в произвольной форме, просто укажите дату, до которой квартиранты обязаны освободить жилое помещение.