Вопрос о возможности опеки переместить несовершеннолетнего ребёнка в неблагоустроенную квартиру

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста разрешит ли опека выписать несовершеннолетнего ребёнка из благоустроенной квартиры и прописать в неблагоустроенную меньшей площади? Спасибо заранее за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для снятия несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета нужно согласие обоих родителей. Согласие органа опеки не требуется.