Каков процесс отмены регистрации права и договора дарения недвижимости по соглашению сторон?

• г. Москва

Каков процесс отмены регистрации права и договора дарения недвижимости по соглашению сторон? С момента регистрации права, прошел примерно месяц.

Как все вернуть? Все стороны договора согласны.

Спсб.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Отмена регистрации права и договора дарения недвижимости возможно только через суд. Проще переоформить недвижимость.

Удачи!