Если я хочу раньше срока поменять права. Надо медсправка.

• г. Владивосток

Если я хочу раньше срока поменять права. Надо медсправка.

Ответы на вопрос (3):

Для замены прав в любом случае потребуется мед. справка, однако если у Вас имеется действующая справка, то ее делать не нужно. Всего хорошего.

Добрый день!

Поменять водительское удостоверение раньше срока невозможно, если вы лишены водительских прав, предоставить водительскую Мед. справку конечно требуется

Всего хорошего.

Добрый день! Да, конечно, при замене водительского удостоверение требуется предоставление мед справки в обязательном порядке.