Есть технический паспорт квартиры. А чтобы поставить на кадастровый учёт квартиру нужен "диск". Где и как его получить?

• г. Братск

Есть технический паспорт квартиры. А чтобы поставить на кадастровый учёт квартиру нужен "диск". Где и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Диск предоставляется только в случае, если выдается не технический паспорт, а технический план квартиры. Это другой документ. Выдается он там же и изготавливается, то есть в БТИ.