Какие документы необходимы для постановки квартиры на кадастровый учет без наличия кадастрового паспорта

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для сдачи документов чтобы поставить квартиру на кадастровый учёт..нужен кадастровый паспорт а квартира на учёте не стоит.. спасибо..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам потребуется кадастровый паспорт в любом случае.

Вот именно мне для будущей сделки нужен кадастровый паспорт а его отказались выдавать по запросу так как квартира не стоит на кадастровом учёте..какие нужны документы для постановки на учёт..спасибо..

Здравствуйте, Ирина Игоревна! Вам нужно в местном отделении БТИ заказать технический план квартиры. Сдать для постановки квартиры на кадастровый учет документы:

-заявление по установленной форме

-технический план объекта.

Срок постановки на кадастровый учет - 10 раб. дней со дня сдачи заявления и документов. По окончании срока Вам выдадут кадастровый паспорт.