Необходимость оформления технического паспорта в БТИ для получения кадастрового паспорта в кадастровой палате - возможность упрощения процедуры

• г. Воронеж

Обязательно ли оформлять технический паспорт в БТИ на квартиру, чтобы получить кадастровый паспорт в кадастровой палате. Или можно упростить процедуру? Квартира оформлена в БТИ в 1996 году, имеется справка БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По справкам БТИ кадастровые паспорта не оформляют, необходим технический план.