Что делать, если потеряна квитанция к приходному кассовому ордеру для возврата имущественного вычета на квартиру?

• г. Омск

Потеряла квитанцию к приходному кассовому ордеру, не могу вернуть имущественный вычет на квартиру 13%, фирма где покупала квартиру обанкротилась, что делать? Налоговая без этой квитанции документы не принимает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вы не можете иным способом доказать факт внесения наличных денежных средств, то отказ налоговой правомерен. Свидетельскими показаниями это не подтверждается. Попробуйте обратиться за дубликатом к конкурсному управляющему.

А я не знаю, где его искать, ведь фирма обанкротилась 20.02.2017 г. Знаю его ФИО, а телефона не знаю, как быть?

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, процедура банкротства это длительное удовольствие. Обратите внимание на арбитражный суд в электронном виде и забейте ФИО, там вы увидите всю информацию.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения вы сможете его поискать через арбитражный суд и объединение арбитражных управляющих вашего региона.