У работника график сменности № 1,а надо перевести его на график сменности № 4,как это сделать: приказом?

• г. Домодедово

У работника график сменности № 1,а надо перевести его на график сменности № 4,как это сделать: приказом? Доп.соглашением? В трудовом договоре работник расписался за график сменности № 1

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, нужно доп. соглашение к договору и приказ. Более того, надо получить заявление от работника о переводе на график сменности № 4.