Новый центр в Липецке - бесплатное посещение, проблемы и конфликт с банком - как избежать доплаты?

• г. Липецк

В липецке открылся новый центр, ооо. Позвонили маме. Пригласили на бесплатное посещение, сказали всё абсолютно бесплатно в рамках рекламной акции, лучшие врачи и т.д. Два часа её обследовали на новейшей аппаратуре, нашли кучу проблем. И рекомендовали спа процедуры. В итоге домой пришла с договором на 76 тыс. С банком тинькофф. Банк перечислил деньги сразу, т.е. аннулировать кредит не захотели естественно. В центре тоже сказали, извините вы подписали договор уже и мы сделаем всё, чтобы помешать вам его расторгнуть.

Ноо. Банк перечислил из этой суммы 58 тыс. Остальные 16 тыс. Это проценты, которые якобы фирма берет на себя.

Чек за товар - а товар это спа комплекс-на 76 тыс.

У меня вопрос, раз центр всячески препятствует расторжению договора, я решила погасить кредит банку на сумму 58 тыс. Получается центр не получит каких то там процентов от банка и в убыток себе они не будут работать. Не получится ли так, что они заставят меня еще доплачивать,? И как этого избежать?

Ответы на вопрос (3):

Договора расторгнуть можно с возвратом денег, но для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда были они оформлены?

Дело в том, что расторгать уже не выгодно, в первый день они сумели втюхать пару очень дорогих процедур, из стоимость а любом случае придется уже оплатить. Поэтому сейчас интересует вопрос. Процитирую себя: Ноо. Банк перечислил из этой суммы 58 тыс. Остальные 16 тыс. Это проценты, которые якобы фирма берет на себя.

Чек за товар - а товар это спа комплекс-на 76 тыс.

У меня вопрос, раз центр всячески препятствует расторжению договора, я решила погасить кредит банку на сумму 58 тыс. Получается центр не получит каких то там процентов от банка и в убыток себе они не будут работать. Не получится ли так, что они заставят меня еще доплачивать,? И как этого избежать?

Здравствуйте вашей маме необходимо обратиться в прокуратуру с письменным заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ мошенничество поскольку это очень распространенная схема мошенничества в настоящее время медицинскими клиниками когда по навязанным услугам навязывают подписание договора по кредиту.