Неправильно наложенный лангет после перелома - возможность подачи иска против врача травмпункта

• г. Курган

Ребенок упал с дерева и повредил руку, поехали в детский травмпункт, сделали там снимок, перелом без смещения, наложили лангет. На следующем приеме снимок показал, что кости сместились, поехали на консультацию к ортопедам, врачи сказали, что лангет был наложен неправильно от того и смещение. Сделали нам операцию, все лето ребенок в группах и больницах. Могу ли я подать в суд на врача из травмпункта?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление, если полагаете что вам была оказана некачественная медицинская услуга.