У меня умер отец, он давно жил с другой семьей, я хочу похоронить его на родине, а его жена против. Имею ли я на это право?

• г. Киров

У меня умер отец, он давно жил с другой семьей, я хочу похоронить его на родине, а его жена против. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день!

В данном случае раз у Вас не получается договориться, то этот вопрос можно направить в суд, однако на это может понадобится до нескольких месяцев.

Договаривайтесь мирным путем, права у Вас равные.

Всего Вам наилучшего!