Газовики лезут через забор

• г. Уфа

Газовики в наше отсутствие перелезли через забор и отключили газ. насколько их действия по тайному проникновению правомерны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такие действия не правомерны, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по этому поводу на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

Доброго времени суток! Незаконны их действия. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Возможно вас уведомляли и приходили они с участковым?

Всего хорошего.