Незаконное вторжение газовой службы - нарушение прав и безопасности или допустимая практика?

• г. Самара

Работники газовой службы вчера проникли на нашу частную территорию через забор в наше отсутствие и перекрыли газ соседям, по невыясненным причинам без каких либо предварительных уведомлений, волнует вопрос в правомерности такого поведения работников газовых служб, это что же получается? Хочу через забор лезу когда захочу, чего хочу то и сделаю? Это что же за газовые такие службы которым разрешено буквально все? Но самое интересно состоит в то,м что все оплачено по счетчику, складывается ощущение, что делается это намеренно-якобы "платежи у них не вовремя приходят", а мы тут все крайние, почему то никогда не делаются сверки прежде чем совершать действия по отключению. Посоветуйте как нам всем быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно подавайте в полицию заявление о незаконном прониковении на территорию частного домовладения.