Как оплатить решение суда с г,Уральск?

• г. Уральск

Как можно оплатить денежные средства по решению суда Калининского суда г.Тюмени находясь в Г.Уральск?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы можете оплатить через судебных приставов, либо перечислить денежные средства, на реквизиты взыскателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Это не важно, где вы находитесь фактически. Можно оплатить через банк на реквизиты взыскателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

А как быть с удоведомлением о погашение? Т.е чек или ещё какой либо документ подтверждающий оплату.

Здравствуйте, Конечно у вас будет квитанция, если вы проведете оплату через кассу банка например

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Если Вы будете оплачивать через банк, у Вас на руках будет квитанция, подтверждающая оплату.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Оставьте его при себе, уведомление с копией чека можете направить приставам

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!