Возрастной ценз для операторов газовой котельной - должно ли право иметь лицо, достигшее 76 лет, быть принятым на должность оператора?

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли возрастной ценз для операторов газовой котельной? Имеет ли право организация брать человека, которому 76 лет, на должность оператора газовой котельной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если он пройдет мед комиссию, и не будет противопоказаний, то следовательно да, можно брать, возраст тут роли не играет.

Доброго времени суток! Возрастного ценза нет. если у человека нет пропивопоказаний, то он имеет право работать.

Всего хорошего.