Документы для подачи жалобы в прокуратуру по случаю несчастного случая ребенка в летнем лагере

• г. Магнитогорск

Ребенок находился в летнем лагери и во время мероприятия упал со скамейки и сломал ногу (перелом большой и малой берцовой кости голеностопа со смещением) какие мне нужны документы чтобы подать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходим акт о несчастном случае заключение врача о причиненной травме. Остальное запросит самостоятельно прократура.

Вам не нужны никакие документы для этого, просто готовьте обращение в прокуратуру по данному факту, можете приложить справку из травмпункта.

Ребенок находился в летнем лагери и во время мероприятия упал со скамейки и сломал ногу (перелом большой и малой берцовой кости голеностопа со смещением) какие мне нужны документы чтобы подать жалобу в прокуратуру?

Вообще никакие не нужны для подачи жалобы.

Юлия. Добрый день. Возьмите выписку из истории болезни ребенка. Имейте данные директора, вожатого отряда в лагере, желательно результаты их служебного расследования (или по другому), если нет прокуратура запросит, но нужно знать, чей лагерь, телефоны, адрес. И заявление в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.