Еще не была готова экспертиза по наличию наркотических средств в крови и моче-но его предупредили что найдем?

• г. Москва

Еще не была готова экспертиза по наличию наркотических средств в крови и моче-но его предупредили что найдем?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Без экспертизы понятное дело ничего утверждать нельзя, поэтому не стоит внимание обращать, что там говорят, нужно дождаться результатов.

Доказательством нахождения человека в состоянии опьянения может быть только акт ХТИ из наркологии, пока его нет все обвинения беспочвенны.

Предупредили - значит были прецеденты с данным гражданином или есть заинтересованность сотрудников правоохранительных органов.

Заявляйте о проведении повторной независимой экспертизы...

Татьяна. Добрый день. Это чисто человеческий фактор. Наверное злой был инспектор. По результатам посоветуйтесь с юристом, правильно ли сработали полицейские. Делают много ошибок.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Уточняю вопрос-человека закрыли 9 числа-10 берут анализы и предупреждают что найдут кокоин! Сегодня пришли анализы - и там действительно оказался кокоин, априори-человек не уподтреблял ничего и даже не был в алкогольном опьянение, в эспертизе стоит что он был и принимал-

Доброго времени суток!

Ищите адвоката, оспаривайте экспертизу, делайте новую независимую, всегда есть возможность законным способом доказать свою невиновность.

Всего вам наилучшего!