Моему папе угрожает организатор ОПГ. Куда обратиться чтоб обезопасить себя и семью?

• г. Челябинск

Моему папе угрожает организатор опг. Куда обратиться чтоб обезопасить себя и семью?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно обратиться в органы полиции, и объяснить ситуацию, причем лучше в отдел по организованной преступности, пусть разбираются в этом вопросе.

Вам нужно обращаться по данному факту в отдел по борьбе с организованной преступностью, можно также сходить на личный прием к начальнику УВД Вашего города.

Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением в полицию по факту подобных угроз, желательно угрозы как то попытаться зафиксировать на диктофон и предоставить записи вместе с заявлением. Всего вам хорошего!