Сгоревшая крыша на доме - возможные льготы для погорельцев и роль регионального капитала

• г. Челябинск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте! У меня сгорела крыша на доме. Какие льготы положены погорельцам? И можно ли использовать региональный капитал?

Ответы на вопрос (1):

Увы, никаких льгот погорельцам не положено. Выплата может быть произведена страховой компанией, если дом был застрахован. Материнский капитал можно использовать на реконструкцию дома, но не на ремонт.