Продажа квартиры - Требование опеки о предоставлении временного жилья детям после переезда в другой город

• г. Курган

Я продаю квартиру купленную на мат. кап.в связи с переездом в другой город с опеки требуют заявление от родственников что моим детям будет предоставленно временное жильё пока я не куплю своё жильё

Ответы на вопрос (5):

Все верно, чтобы продать доли детей нужно согласие опеки. Если не получите согласие, то и продать не сможете, поэтому нужно требование выполнять.

Доброго времени суток! Орган опеки и попечительства действует в интересах несовершеннолетних детей, поэтому их требования правомерны, без согласия опеки продать квартиру вы не сможете. Всего хорошего!

Доброго времени суток

Это достаточно лояльное заявление, Обычно органы опеки заставляют несовершеннолетним детям купить жильё до продажи квартиры, купленной на материнский капитал

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне нужно знать как написать должны родственники это заявление.

Доброго времени суток

Как правильно все оформить, лучше уточнить в органах опеки лично, чтобы потом не пришлось 10 раз переделывать

Удачи Вам. Анна Титова.