Мне 35 лет хочу устроится на работу в полицию, но меня не берут из за возраста говорят от 18 до 35 лет, разве 35 туда не входит?

• г. Москва

Мне 35 лет хочу устроится на работу в полицыю, но меня не берут из за возраста говорят от 18 до 35 лет, разве 35 туда не входит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае должно входить, поэтому не понятно почему отказывают именно из-за возраста. Потребуйте письменный отказ в таком случае.

Предельный возраст - 35 лет, то есть как только исполняется 35, то на работу в полицию уже не возьмут. Удачи и всего доброго.

Вам отказывают, потому что Вы не сможете успеть до конца 35 лет пройти полностью ВВК. Они затянут процесс и законно уже не примут. Так что можно не терять время.