Возможно ли перевозить травматический пистолет поездом с документами и как будет реагировать полиция при досмотре на вокзале?

• г. Киров

Могу ли я перевезти травматический пистолет из города в город поездом, с документами полный порядок? Какая реакция будет у полиции на вокзале при досмотре?

Ответы на вопрос (2):

Если с документами на оружие у вас все в порядке, почему при досмотре должна возникнуть реакция. Вас отпустят с пистолетов. Удачи.

Травматическое оружие при наличии разрешения на хранение и ношение можно провозить без проблем железнодорожным транспортом.