Вероятность получения УДО при наличии статьи 228 ч 3 и нарушениях в 2014 году, а также двух детей и остатке срока в 1 год

• г. Новосибирск

Какие шансы выйти по УДО?

У мужа статья 228 ч 3.

Двое детей 7 лет и 5 месяцев

Нарушение были в 2014 году последние..

Общий срок 6 лет, остался 1 год.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, срок подошёл, взыскание должно быть погашено, поэтому шансы есть. Подавайте ходатайство в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Если у него Нарушение были в 2014 году последние..

Общий срок 6 лет, остался 1 год. то практически гарантированно его отпустят по удо.

Спасибо большое)

Удача нам точно пригодится) Вам тоже всего самого хорошего))

Ксения, добрый вечер!

Удо - это рулетка, кому как повезет, главное чтобы не было взысканий и срок подошел, остальное - на усмотрение суда.

Удачи!

Если у него Нарушение были в 2014 году последние..

Общий срок 6 лет, остался 1 год. то практически гарантированно его отпустят по удо. Надежда точно есть