Куда обращаться по вопросу спиливания очень большого старого тополя во дворе многоквартирного дома.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться по вопросу спиливания очень большого старого тополя во дворе многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с заявлением о спиле дерева в администрацию по месту нахождения дерево. Либо можно обратиться в УК с заявлением.

В управление муниципалитета по благоустройству. Однако если дерево представляет угрозу, лучше обращаться в МЧС - сразу приедут и спилят.

Добрый день! Обратитесь в администрацию с этим вопросом, укажите что необходимо снести дерево, так как создается опасность, а там уже пусть принимают меры.