Настоящая угроза безопасности - Жильцы не могут избавиться от старого тополя, который страшит их и детей

• г. Шуя

Во дворе многоквартирного дома находится старый сухой тополь который наводит страх на жильцов. Тем более на детей. УК отказывается произвести снос, ссылаясь что дерево в собственности жильцов, администрация так же предлагает снести его за свой счёт. Что делать, куда обращаться? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру