Организация экскурсий для детей на микроавтобусе - необходимые документы и регистрация маршрутов в ГИБДД

• г. Казань

Двс. Хочу заняться экскурсиями для детей на своем микравтобусе. Интересует необходимые документы на автобус, водителя, сопровождающих. Нужно ли регистрировать маршруты в органах ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

На сайте ГИБДД есть официальная информация, касающаяся организованных перевозок групп детей, вот ссылка http://www.gibdd.ru/corp/people/, там можете скачать памятку по таким перевозкам.