Как приобрести муниципальное здание (в аварийном состояние). Документов на землю в администрации нет.

• г. Чита

Как приобрести муниципальное здание (в аварийном состояние). Документов на землю в администрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если здание является муниципальной собственностью и нахрдится✅ реестре муниципальной собственности то выкупить его возможно только через проведение аукциона по продаже муниципального имущества.