Мне нужна характеристика по месту жительства, кто мне её может написать!?

• г. Нижний Новгород

Мне нужна характеристка по месту жительства, кто мне её может написать!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, характеристику по месту жительства может написать ваш участковый, а также можно взять характеристику от соседей.

Удачи вам и всего наилучшего

Али, Если в какое-либо уголовное дело - то вообще чем больше положительных характеристик, тем лучше. Можно попросить написать участкового.

Ну а если в целом, то в зависимости от места назначения характеристики, указанных выше, право на ее составления имеют следующие лица:

Участковый инспектор полиции.

Представители комитета самоорганизации населения.

Работники ЖЭК.

Характеристика с места жительства составляется в присутствии соседей лица в отношении которого составляется характеристика.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам можно самой ее написать, подписать у соседей и заверит у участкого или в домуправлении.