Мототранспорта нет, есть гос. номер, налоги приходят каждый год. Как снять сучета?

• г. Уфа

Мототранспорта нет, есть гос номер, налоги приходят каждый год. Как снять сучета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы являетесь собственником автомобиля, от которого остался только номер, идите в МРЭО ГИБДД, отнесите номер и напишите заявление снять мотоцикл с учёта в связи с выбраковкой (физически уничтожен, не подлежит эксплуатации) а если нет свидетельства о регистрации то укажите, что оно утеряно.

ruddtp@gmail.com

+79787260583

Рудь Александр.